Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Проблемы (5)

НА КАРТЕ | 13.02.2021 | ВЫПОЛНЕНО
Согласно запрещающего знака 3.2 «Движение запрещено» запрещается движение всех транспортных средств\ и знака 8.5.4 «Время действия» указывает время суток, в течение которого действует знак. Нарушители спокойствия граждан продолжают свои нарушения устраивая дрифт на центральной площади СКВЕРА СПЕРАНСКОГО (Кирова). Для решения данной проблемы предлагаю: Перевести светофорный объект находящийся возле ИНЯЗА в постоянный красный свет с 21-00 до 06-00. Обезопасит переход пешеходов в сквере. Принесёт доход в казну. Избавит сотрудников ГИБДД от постоянного дежурства в обозначенном районе. В несколько раз снизит недовольство граждан. Про рейтинг Администрации даже не говорю. И т.д.
НА КАРТЕ | 20.12.2020 | ВЫПОЛНЕНО
Почему в городе Иркутск отсутствует программа отслеживания городского и пригородного автотранспорта в режиме реального времени в приложениях на смартфоне? А то, что есть в программе IRKBAS не отражает все маршруты, а только муниципальные.
НА КАРТЕ | 11.12.2020 | ВЫПОЛНЕНО
Светофорный объект расположен не по нормативам, а на столбе световой опоры. По этому водителей транспортных средств после включения жёлтого сигнала светофора подталкивает на ускорение и продление манёвра и не пропуская пешеходов на регулируемом пешеходном переходе. Прошу: Рассмотреть установку светофорных объектов по ГОСТ Применение знаков 5.15 над каждой полосой движения индивидуально. Установить камеры фиксации нарушений.